Derma-Naft — это современная линия лечебно-косметических средств на основе глубоко очищенной нафталанской нефти, созданная специалистами Naftalan Group. На данный момент линейка включает в себя масло обессмоленное, масло рафинированое, мыло различной концентрации на основе натуральных масел, крем с черным нафталаном, крем с белым нафталаном, шампуни.
Мы используем запатентованную технологию глубокой очистки, которая бережно удаляет смолистые соединения, сохраняя при этом уникальные биологически активные компоненты нафталана. Именно они дарят коже способность к восстановлению, снимают воспаления и возвращают естественный баланс.
Нафталанская нефть используется в лечении более 70 различных заболеваний, в том числе:
кожных болезней , заболеваний суставов и опорно-двигательного аппарата, сосудистых нарушений, гинекологических заболеваний, неврологических состояний, заболеваний мужской репродуктивной системы и т.д.
95 пациентов из 100 отмечают положительное действие уже в первые 3 недели использования.
Наша миссия — вернуть людям уверенность в себе и здоровье их кожи, доказав, что эффективное лечение может быть природным, безопасным и эстетичным. На протяжении более 18 лет мы развиваем направление нафталанской терапии, продолжая расширять линейку препаратов, активно сотрудничаем с врачами-дерматологами, косметологами, фармацевтами и экспертами в области натуральной медицины.