31-й Международный фармацевтический
форум-выставка
31-й Международный фармацевтический
форум-выставка

Новости

подписаться на новости
08.04.2024

Компания «Сашера-Мед» представит разработки оздоровительной продукции из натурального сырья

«Сашера-Мед» – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья: пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла, мумиё, лекарственных растений. Главное направление компании – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. «Сашера-Мед» предлагает более 500 наименований продуктов для поддержания и восстановления здоровья.


подробнее
08.04.2024

Компания «Байкальская легенда» среди новых участников форума-выставки «АПТЕКА 2024»

«Байкальская Легенда» – производитель высокотехнологичных продуктов для здоровья с доказанной высокой эффективностью и безопасностью. Компания применяет научный подход к производству БАД. Эксперты «Байкальская Легенда» объединили экологически чистое, богатое биологически активными веществами природное сырье Прибайкалья и уникальную технологию его переработки. Именно благодаря этому объединению на свет появились два уникальных препарата: БиоЧага и БиоДигидрокверцетин. Оба препарата отличаются особой формой. Это суперлегкий порошок, который на 100% состоит только из активной действующей субстанции....

подробнее
08.04.2024

Китайская компания Tianjin Apocalypse Pharma Tech Co., ltd. впервые примет участие в «АПТЕКА 2024»

Компания TianjinApocalypsePharmaTechCo., Ltd. – одна из ведущих технологических компаний в Китае, специализируется на импорте активных фармацевтических ингредиентов (API), готовых лекарственных препаратов (FDF), промежуточных продуктов и других технологических услуг. Компания была основана в 2009 году. Штаб-квартира расположена в Тяньцзиньской международной объединенной академии биомедицины (TJAB).

подробнее
16.02.2024

Форум-выставка «АПТЕКА 2024»: новые даты и место проведения!

31-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА» пройдет с 22 по 24 октября 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7, Залы 3, 4. Новое место, новая дата – новые возможности для участников.

Мы не просто так изменили дату и место проведения ключевого ежегодного события российского аптечного рынка. Мы стремимся стать еще более полезными всем нашим участникам и посетителям и реагируем на запросы рынка. Так что, вы просили – мы сделали!


подробнее
23.11.2023

АПТЕКА 2023 набирает обороты!

Предлагаем ознакомиться с фотоотчетом первого дня работы форума-выставки АПТЕКА.

Но лучше успеть увидеть все своими глазами. 

подробнее
22.11.2023

Форум-выставка «АПТЕКА» открыт!

Сегодня стартовало одно из самых ожидаемых деловых событий этой осени на российском аптечном рынке – 30-й юбилейный Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА».

 Профессионалы фармацевтической отрасли и аптечного бизнеса из России, Германии, Испании, Италии, Турции, Швейцарии и Японии собрались в Инновационном центре «Сколково», Амальтея HALL.


подробнее
20.11.2023

Форум-выставка «АПТЕКА»: 30 лет работы на благо развития аптечного рынка России

С 22 по 24 ноября 2023 года в Инновационном центре «Сколково», Амальтея HALL, состоится одно из самых ожидаемых деловых событий этой осени на российском аптечном рынке – 30-й юбилейный Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА».

подробнее
Новости